Новости
Юные сормовичи 23 февраля посетили Нижегородский театр юного зрителя 29 февраля 2024 г.

Новости Сормовского благочиния

Театральный выход организован Сормовским благочинием. Для коллективного посещения администрация театра предоставила билеты по льготной цене.

Дети вместе с родителями (всего 120 человек) посмотрели спектакль «Приключения Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого.

Родители и дети благодарят куратора Сормовского благочиния по образованию и культуре Ольгу Гущину за организацию этого душеполезного зрелищного мероприятия.

- Дети очень довольны: хороший, весёлый сюжет и прекрасная игра актеров. После спектакля никак не могли уйти из театра, рассматривали живой уголок с рыбками и черепахами. – Сказала Наталия Абрамова.

 

Новости Сормовского благочиния Новости Сормовского благочиния

- Спектакль очень понравился и взрослым, и детям, – поделилась Наталья Шархун. - Замечательные декорации, музыка, костюмы. Очень харизматичные актеры. Огромное спасибо за такой полезный для души досуг!

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность за то, что Вы подарили нашей семье незабываемый праздник в театре, - написали родители воспитанников воскресной школы Спасо-Преображенского собора «Благовест». - Мы счастливы, что смогли провести время вместе, наслаждаясь прекрасным спектаклем и удивительной атмосферой!

Такие массовые театральные выходы организуются в Сормовском благочинии регулярно.

 

Новости Сормовского благочиния Новости Сормовского благочиния