Новости
По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского ГЕОРГИЯ состоялась аттестация воскресных школ Сормовского благочиния 21 марта 2023 г.

Новости православного Сормова

Мероприятие проходило 16 марта в рамках завершающего этапа аттестации воскресных школ Нижегородской епархии. В аттестационную комиссию епархиального отдела образования и катехизации вошли помощник руководителя отдела, настоятель храма в честь святителя Спиридона ТРИМИФУНТСКОГО священник Алексий ТРЕГУБЕНКО, специалист отдела Наира КАБАБЯН и тьютор Сормовского благочиния Наталья ТИХОНОВА.

 

Новости православного Сормова

Встреча с директорами воскресных школ Сормовского благочиния проходила на базе воскресной школы Спасо-Преображенского собора «Благовест». На мероприятии также присутствовали помощник благочинного Сормовского округа по образованию и культуре священник Александр КАЛАГАНОВ и куратор благочиния по взаимодействию с государственной и муниципальной системой образования Ольга ГУЩИНА.

По окончании проверки документации директор воскресной школы «Благовест» Александра ИГОШИНА провела для всех присутствующих экскурсию по вверенной ей школе.

Источник: отдел образования и катехизации Нижегородской епархии

 

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова