
Мероприятие состоялось 27 июня, в день молодежи. Представители православного молодёжного движения «Сормовские пчелки» во главе с помощником благочинного Сормовского округа по молодёжной работе иереем Александром Бельтюковым и координатором молодёжной работы Мариной Гребенщиковой организовали выезд на природу.

Молодые люди поздравили своих коллег с Днём рождения: Ксению Беспалову лично и Ксению Чалову – дистанционно, пожелав именинницам любви, радости, здоровья и счастья, Божией помощи во всех делах.
В ходе мероприятия отметили также волонтеров, учувствовавших в проекте «Подарим детям радость», которые самоотверженно, в любую погоду, радовали детей в костюмах ростовых кукол.

Представители православной молодежи готовили на мангале рыбу и грибы, запекали картошку в золе костра. Угощались овощами, фруктами и ягодами. Играли в мяч, дартс и настольные игры, запускали воздушного змея и фотографировались с цветным дымом. А кое-кто устроил даже для себя тихий час на свежем воздухе, что тоже было очень полезно!
