Новости
В воскресной школе храма Всех святых 12 января состоялось рождественское представление 14 января 2025 г.

Новости Сормовского благочиния

Собравшихся детей, их родителей и педагогов с Рождеством Христовым поздравил клирик этого храма протоиерей Алексий Белецкий. Священник преподнёс пастве творческий подарок: прочитал стихи о Рождестве Иосифа Бродского и современных авторов, а также исполнил рождественскую колядку на украинском языке.

Затем начался праздничный концерт, в программе которого были песнопения, колядки и стихи, посвящённые Родившемуся Христу, а также рождественское театрализованное представление.

 

Новости Сормовского благочиния

Вела концерт директор воскресной школы церкви Всех святых Майя Шатарина.

По окончании концертной программы к ребятам пришёл Дед Мороз. Как водится, он зажёг рождественскую ёлку, затеял хоровод и весёлые игры, и, конечно же, оделил всех детей сладкими подарками. В это хлопотном мероприятии дедушке помогли протоиерей Алексий и Майя Шатарина.

Завершилось празднование общей трапезой.

Фоторепортаж Марины Смирновой

 

Новости Сормовского благочиния

Новости Сормовского благочиния