Новости
Новости православного семейного центра «Очаг» 23 сентября 2019 г.

Новости православного Сормова

«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ» - под таким девизом профессиональный стилист- имиджмейкер Ирина ПОПОВИЧЕВА провела 14 сентября очередное занятие в Женском клубе. Участницы продолжили изучать характеристики цвета с помощью красок и узнали много нового об оттенках.
Дамы и девушки под руководством стилиста изучают основы стилистики и колористики. Основные темы: цвет и его свойства, оттенки и их характеристики, психология цвета, правила сочетания цветов, а также цветотипы внешности.
Встречи проходят по субботам в 14.00.

  Новости православного Сормова

17 сентября в гости в Бэбиклуб забежал ёжик с яблоками. Малыши радостно встретили гостя: поиграли с ним, накормили, искупали и спать уложили. Вот такое вот гостеприимство у самых маленьких посетителей центра!

В этот же день дошколята и их родители на занятиях в клубе «Божьи коровки» проходили букву «Е», а попутно знакомились с красивым и интересным зверем – енотом. С помощью взрослых дети мастерили оригинальные маски этого находчивого зверька из картона, применяя геометрическую аппликацию, закрепляя навыки пользования ножницами и клеем.

Новости православного Сормова

18 сентября в кружке клубочек наши рукодельницы вязали «вкусные» блинчики для малышек, красивые салфеточки с цветочками и другие интересные штучки для домашнего уюта. Получилось ярко и красиво!

В этот же день участники спортивного направления встретились на очередной тренировке. После разминки – игровой комплекс упражнений с мячами, и, конечно же – подтягивания на турнике, которые значительно улучшают результаты спортивных занятий и повышают их оздоровительный эффект.

Фоторепортаж

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова