Новости
Рождественский концерт дал детский ансамбль танца «Радуга» Дома детского творчества Московского района 09 января 2019 г.

новости православной культуры в сормове

В начале праздничного концерта притушили свет и зажгли свечи. В полной тишине прозвучало евангельское чтение о Рождестве Иисуса Христа.
Затем на сцену вышли юные артисты ансамбля детского танца «Радуга» - лауреата российских и международных  конкурсов. В этот день дети показали зрителям замечательные танцы из репертуара ансамбля: «Босоногая Русь», «Дивертисмент», вальс, финский танец, «Матрёшечки» и другие.
Танцевальные номера перемежались с хороводами вокруг ёлки и весёлыми играми с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все желающие могли прочесть стихотворение на тему зимы и Рождества и получить от деда Мороза сладкие награды.

новости православной культуры в сормове

Вела концерт бессменный руководитель ансамбля танца «Радуга» Татьяна ОЛЕЙНИКОВА.
В зале – родители, бабушки и дедушки, младшие сестрёнки и братишки юных танцоров. И родителей тоже пригласили на сцену для хорового исполнения известной колядки «Рождество Христово - Ангел прилетел...»
Наконец настало время раздачи праздничных Рождественских подарков. В этом приятном деле Деду Морозу и Снегурочке очень помогли старшие воспитанники «Радуги».
В конце мероприятия все маленькие гости и юные артисты сфотографировались на память с дедом Морозом, Снегурочкой и рождественскими подарками в руках.

Фоторепортаж Марины СМИРНОВОЙ

новости православной культуры в сормове

новости православной культуры в сормове

новости православной культуры в сормове