Новости
Новости православного семейного центра «Очаг» 02 октября 2020 г.

Новости православного Сормова

26 сентября прошло первое после долгого перерыва занятие для детей 4 лет. Родители познакомились с программой на предстоящий год.  Дети рисовали человека, вырезали свои рисунки, рисовали линии, узнавая новое об их пересечении, развивая в игре пространственные навыки.
27 сентября состоялось очередное занятие по изучению Священного Писания Ветхого Завета. Тема занятия: «Законодательство Моисея. Теократия. Скиния и связанные с ней учреждения».
Напомним, что лекции по Ветхому Завету проходят каждое воскресенье, начало в 12.00. Лекции читает катехизатор Сергей ТАРАКАНОВ.

Новости православного Сормова Новости православного Сормова

В этот же день состоялась беседа со священником Дионисием ЧИБИРЯЕВЫМ – духовником и руководителем семейного центра «Очаг». Такие беседы также проходят регулярно и собирают всех взрослых участников Центра.
Завершился день первым занятием по церковному пению, которое прошло сразу после воскресной школы для взрослых. Провела его Наталья ЧИБИРЯЕВА. На занятии рассмотрели характерные ошибки в пении и узнали, как их избегать.
- Участники занятия тепло поблагодарим Наталью ЧИБИРЯЕВУ, - отметила директор православного семейного центра «Очаг» Евгения КОЛЕСНИКОВА. – Это очень важное и нужное для нас занятие!
Напоминаем нашим читателям, что объявлен набор на занятия в столярно-слесарную мастерскую «Буратино». Ждём детей от 8 лет в сопровождении родителей.
Предварительная запись по телефону 8-952-770-10-15 обязательна!

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова