Новости
Светлана ГОРБУНОВА 13 августа 2020 г.

 Новости православного Сормова

Исполняющий полномочия главы Нижнего Новгорода Юрий ШАЛАБАЕВ назначил Светлану ГОРБУНОВУ главой администрации Сормовского района. К исполнению обязанностей она приступила с 10 августа. До этого назначения Светлана ГОРБУНОВА работала заместителем главы администрации Сормовского района.
Представляя ее коллективу, Юрий ШАЛАБАЕВ отметил, что новому главе района необходимо сосредоточиться на работе по нацпроектам, а также на решении вопросов, связанных со строительством транспортной развязки на ул. Циолковского.
Напомним, прежний глава администрации Сормовского района Дмитрий СИВОХИН в мае был назначен заместителем главы администрации Нижнего Новгорода, а с 1 июля – первым заместителем главы администрации города.

Биографическая справка: Светлана ГОРБУНОВА родилась в октябре 1974 года. Имеет высшее образование: в 2003 году окончила Московский институт экономики, менеджмента и права по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»; в 2009 году – Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Юриспруденция». В 2019 году прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление».
Работала на «ГАЗе» в 1992-2003 гг. Затем перешла на работу в администрацию Приокского района, где трудилась до 2016 года сначала на должности заместителя начальника отдела централизованной бухгалтерии управления по труду и социальной защите населения, а потом – начальника отдела предпринимательства и развития потребительского рынка. В 2016 году была назначена заместителем главы администрации Сормовского района.

Источник: сайт Сормовской администрации