Новости
Сормовский священник встретился со студентами Нижегородского государственного медицинского колледжа 03 февраля 2020 г.

Новости православного Сормова

Помощник благочинного Сормовского округа по работе с молодёжью, клирик Спасо-Преображенского собора священник Александр КАЛАГАНОВ 24 января посетил Нижегородский государственный медицинский колледж, находящийся в Сормовском районе. Священника сопровождали куратор социальной и молодёжной работы Сормовского благочиния Ксения КОТЛЬНИКОВА и директор воскресной школы «Благовест» при Спасо-Преображенском соборе Александра ИГОШИНА.

Новости православного Сормова
Отец Александр поздравил молодёжь с праздниками Рождества и Крещения Господня, рассказал историю празднования, ответил на вопросы студентов и преподавателей. Особо батюшка поздравил студентку-именинницу Татьяну и пропел ей «Многолетие».
В конце встречи священник подарил студентам книги издательского центра «Никея» - «Евангелие от Иоанна. Толкования, проповеди и комментарии XX – XXI веков». А Ксения КОТЕЛЬНИКОВА рассказала студентам о работе волонтёров православного молодёжного движения «Сормовские пчёлки», угостила молодых людей конфетами и пригласила их на субботние молодёжные встречи в Спасо-Преображенский собор.

Фоторепортаж Марины СМИРНОВОЙ

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова