Новости
Сормовичи приняли участие в совещании с помощниками благочинных по вопросам культуры 05 ноября 2019 г.

Новости православного Сормова

Совещание организовано епархиальным отделом культуры  при поддержке Арзамасского благочиния. Участие в работе форума приняли участие помощники благочинных округов и светские кураторы по вопросам культуры. Вёл совещание руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей Михаил СТОРОНКИН.

Новости православного Сормова

Сормовское благочиние представляли помощник благочинного Сормовского округа по культуре, клирик церкви Святой Животворящей Троицы в Копосове священник Сергий РУБЦОВ и куратор по вопросам образования и культуры, директор православного семейного центра «Очаг» Евгения КОЛЕСНИКОВА.
Участники совещания из Арзамасского благочиния - куратор по культуре городского благочиния Елена ЖДАНОВА и директор библиотеки поселка Выездное Арзамасского района Алла ЛОСЬКОВА в своих докладах поделились опытом работы. Все собравшиеся были ознакомлены с правилами документооборота, а также планами работы епархиального отдела на 2020 год.
После совещания для представителей благочиний епархии были проведены экскурсии в музее Русского Патриаршества и в Свято-Николаевском женском монастыре Арзамаса.

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова