Новости
Новости православного семейного клуба «Очаг» 01 ноября 2019 г.

Новости православного Сормова

В клубе начинающих исследователей для дошколят «Божьи коровки» ребята изучили ещё две буквы алфавита – «З» и «И». А попутно узнали, как звери прячутся в природе, используя маскировочную окраску.  Для закрепления информации дети нарисовали гуашью зебру. Эти лошадки получились разноцветными и очень нарядными. Потому что чёрно-белые полоски – это скучно! На другом занятии проходили букву «И», мастерили игрушки в виде рыбок и раскрашивали их в разные цвета.

Новости православного Сормова

В Бэби-клубе состоялась «познавательно-кулинарная» встреча.  В ходе игры мамы и дети «сварили» щи из капусты и «скормили» их проголодавшемуся игрушечному слону. А потом занялись строительством «домиков» для лесных зверей, попутно слушая рассказ о звериных детёнышах и звуках, издаваемых ими. Занятия в Бэби- клубе направлены на расширение кругозора ребёнка и успешное развитие мелкой моторики рук.

Новости православного Сормова Новости православного Сормова
А в Женском клубе под руководством профессионального стилиста Ирины ПОПОВИЧЕВОЙ дамы самостоятельно составляли гармоничные цветовые сочетания, используя разноцветные платочки.
В кружке вязания «Клубочек» вместе с мастерством участников растёт коллекция изделий! Мастерицы освоили вязку мягких игрушек и ажурных салфеток.
Присоединяйтесь к нашим интересным и полезным занятиям! 

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова