Новости
Активисты православного молодёжного движения «Сормовские пчёлки» отметили день рождения свой организации добрыми делами 22 октября 2019 г.

Новости православного Сормова

Мероприятие было приурочено к четырехлетию православного молодежного объединения. 
Надо заметить, что ребята лепят пельмени не в первый раз, и очень хорошо и быстро умеют это делать. «Пчелиные» пельмени не раз пробовали насельники Нижегороддского реабилитационного центра для бездомных, а также многодетные и малообеспеченные подопечные семьи «пчёл».

Новости православного Сормова

Для очередной лепки волонтёры во главе с координатором молодёжного движения Ксенией КОТЕЛЬНИКОВОЙ собрались 12 октября в помещении воскресной школы Спасо-Преображенского собора. Помогал активистам в трудах и духовник православного молодёжного движения, клирик Спасо-Преображенского собора священник Александр КАЛАГАНОВ. Батюшка поделился с ребятами впечатлениями от совершенной им паломнической поездки в Грецию к святым мощам Спиридона Тримифунтского и в Италию, к мощам Николая Чудотворца.

Новости православного Сормова

«Сормовских пчёл» поздравили коллеги и друзья из волонтёрского движения Нижегородской епархии «Милосердие» и подарили деревянную пчёлку.
Все изготовленные волонтерами пельмени будут переданы многодетным и малоимущим семьям Сормовского благочиния.

Новости православного Сормова Новости православного Сормова

Новости православного Сормова