Новости
Фестиваль настольных игр «Воображаем, думаем, играем» прошёл 27 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» Ленинского района 03 июля 2019 г.

Новости православного Сормова

Дети из разных районов Нижегородской области приехали в «Солнышко», чтобы научиться играть в интересные настольные игры. А организовали для них это добровольцы студенческого отряда «Чудо» Нижегородской государственной сельскохозяйственной  академии, православного молодежного центра при храме Воскресения Христова,  центра «Трезвение»  имени святого праведного Иоанна КРОНШТАДТСКОГО и клуба интеллектуальных настольных игр «Улей» при семейном центре «Очаг» Сормовского благочиния.

Новости православного Сормова
«Благодарим за заботу о детях, оставшихся без попечения родителей, - говорится в благодарственном письме от имени директора «Солнышка» вручённом руководителю клуба интеллектуальных настольных игр «Улей» Сормовского семейного центра «Очаг» Юрию ЗИНОВЬЕВУ. - Благодаря таким людям как Вы, мир становится добрее и светлее. Мы рады, что у нас есть друзья, всегда готовые прийти на помощь!».
Совместно с персоналом «Солнышка» волонтёрам удалось  привнести в непростые жизни подопечных ребятишек Центра толику ярких красок детства.

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова