Новости
Новости православного семейного Центра «Очаг» 02 июля 2019 г.

Новости православного Сормова

Очередная встреча клуба любителей интеллектуальных настольных игр «Улей» прошла 26 июня. На ней собравшиеся продолжили разработку тактических и стратегических решений в различных играх. 
Мы рады видеть детей и взрослых по средам с 10.00 до 12.00.

 Новости православного Сормова

27 июня шахматный клуб «Черная ладья» ждал ребят и их родителей для знакомства с компьютерной программой Chessmaster. С большим интересом взрослые и дети сыграли несколько интерактивных партий. Преимущество интерактивной игры заключается в том, что шахматные партии  видны не только игрокам, но и всей аудитории.

 Новости православного Сормова

Новости православного Сормова

«На струнах души» - такое название обрёл клуб по обучению игре на гитаре православного семейного центра «Очаг». Здесь дети и их родители смогут освоить гитарный аккомпанемент, познакомиться с основами различных видов исполнения музыкальных произведений на гитаре. 
Поделиться своими успехами всегда можно в кругу близких и друзей, а также на концертах и праздниках Сормовского благочиния.
Руководитель клуба Евгений  МИНЕЕВ 
На каждую встречу желательно приезжать со своей гитарой
Обучение с 9 лет 
Предварительная запись по телефону: 8-952-770-10-15 Евгения

Новости православного Сормова

27 июня в клубе художественного творчества «Рисуем вместе» с помощью красок и карандашей дети и взрослые рассказывали о своих любимых домашних питомцах. Кошечки, собачки и даже бабочки появлялись на детских работах. Ну, а те, у кого ещё нет домашних питомцев, изображали свою мечту или рисовали на свободную тему.
Занятия клуба «Рисуем вместе» проходят с отдельными возрастными подгруппами по предварительной записи. 
Ждём вас каждую пятницу в 18.30 по адресу: ул. Дубравная, 11-я линия, 1а.

Новости православного Сормова Новости православного Сормова