Новости
Благотворительная акция «Подари тепло» проходит в Сормовском благочинии 11 января 2019 г.

Новости православного Сормова

8 января в здании воскресной школы при храме в честь Владимирской иконы Божией Матери в посёлке Народном состоялась встреча воспитанников старшей группы №9 МАДОУ «Детский сад № 460» с ребятами из Нижегородской областной общественной организации инвалидов детства «Конкорт». 

новости храмов православного сормова

Воспитанники детского сада подготовили праздничное поздравление для ребят-инвалидов, вручили им подарки. Встреча завершилась общим чаепитием, за которым дети делились друг с другом своими увлечениями и достижениями.
Благодарим Елену ЕРШОВУ и НОО «Конкорт» за открытость, дружелюбие, жизнерадостность и активную жизненную позицию! Благодарим руководство и коллектив ОАО «Хлеб» за предоставленные хлебобулочные изделия к чаю! Отдельная благодарность - родителям старшей группы №9 МАДОУ «Детский сад № 460» за проявленную инициативу и активность в проведении благотворительной акции «Подари тепло». 

 Новости православного Сормова
Новости православного Сормова

 

В этот же день воспитанники старшей группы №9 МАДОУ «Детский сад № 460» навестили насельников сормовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Новости православного Сормова

Пожилых людей порадовали  песнями, танцами, стихотворениями и подарками. Бабушки и дедушки были очень растроганы таким вниманием и горячо благодарили ребят за рождественские поздравления! 
Благодарим руководство и пациентов дома-интерната за теплый и радушный прием. Верим, что эта встреча была не последней! 
Сердечно благодарим прихожан храма в честь Владимирской иконы Божией Матери, участвовавших в сборе подарков для пожилых людей! 

Фото участников мероприятий

Новости православного Сормова

Новости православного Сормова