Новости
Волонтёры молодёжного движения «Сормовские пчёлки» приняли участие в проведении семейного фестиваля в Кстове 19 мая 2018 г.

Новости молодёжного движения в Сормове

На территории парка «Юбилейный» 12 мая было весело и многолюдно. В семейном празднике приняли участие школьники Кстовского района, их педагоги и родители, представители Кстовского благочиния Нижегородской епархии и руководители Администрации Кстовского района. 
В парке была установлена сцена, на которой выступили ансамбль «Казачий хутор»и коллективы школьной самодеятельности Кстовского района.  Работали мастер-классы по обучению рубке казачьей шашкой, по настольным играм «Игротека» и различным поделкам, а также палатки с робототехникой, сладостями и сбитнем, парк детских аттракционов. Сотрудники кстовского ресторана «Волга» обеспечили всех горячим питанием, делясь секретами приготовления и популярными рецептами блюд.
Волонтёры молодежного движения «Сормовские пчелки» организовали стенд с просветительской литературой по семейным клубам трезвости и реабилитационному центру «Трезвение».

Фото Марины ГРЕБЕНЩИКОВОЙ

Новости молодёжного движения в Сормове

Новости молодёжного движения в Сормове  Новости молодёжного движения в Сормове