Новости
Пасхальный концерт «Ликуй земля! Христос Воскресе!» прошел 11 мая в стенах Сормовской православной гимназии 18 мая 2018 г.

Пасхальные мероприятия в Сормове

Чтобы разделить радость праздника, в гости к гимназистам пришли представители православных молодежных движений «Сормовские пчелки» и «Милосердие», а также члены общественной организации «Союз казаков-воинов России и Зарубежья» И, конечно же, среди зрителей были воспитанники гимназии, их родители и педагоги.
Концертная программа была представлена веселыми детскими песнями, танцами. Все участники мероприятия получили в подарок бумажных белых голубей, сделанных руками добровольцев.
Видеозапись концерта, сделанная руками волонтёров отряда «Горящие Сердца», была передана в дар  одиноким пожилым людям, детям-инвалидам и отбывающим наказание в ИК2 и ИК5.
А добровольцы отряда «Пламя» передали для лиц без определенного места жительства собственноручно изготовленные пасхальные открытки.
- Хочется выразить благодарность добровольцам, - сказала координатор молодёжной работы Сормовского благочиния Марина ГРЕБЕНЩИКОВА, - за то, что они подготовили прекрасный концерт и принесли радость всем, кто нуждается в человеческом внимании и помощи!
И всем было очень приятно было видеть улыбки на лицах детей, так как их усердные репетиции и старания не пропали даром! 

Фото Марины ГРЕБЕНЩИКОВОЙ

Пасхальные мероприятия в Сормове  Пасхальные мероприятия в Сормове

Пасхальные мероприятия в Сормове